Методическая  работа в 2017-2018 учебном году

21.09.2017 – Дорофеева Наталья Юрьевна, инструктор по ФИЗО представила опыт работы «Использование нетрадиционного оборудования для обеспечения физического развития дошкольников»

21.09.2017 – Ворошилова Оксана Анатольевна, логопед ДОУ презентовала опыт работы «Авторские игры и пособия в коррекционной работе логопеда».

28.09.2017 – Панюшкина Марина Михайловна, старший воспитатель представилана МО старших воспитателей Центрального округа  опыт реализации проекта «Детский сад,  семья – единое образовательное пространство»

9.10.2017 – состоялся мастер-класс для педагогов ДОУ  «АЛГОРИТМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ (НА ОСНОВЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОГРАММИРУЕМЫХ МИНИ-РОБОТОВ BEE-BOT)»

8.11.2017 - Пайвина  Евгения Владимировна и Михайлович Анастасия Андреевна презентовали опыт реализации  детско-родительского проекта  "Хлеб" с воспитанниками подготовительной группы №4.

8.11.2017 - Гусева Ольга Владимировна и Табатчикова Светла Васильевна презентовали опыт реализации  детско-родительского проекта  "Самовар" с воспитанниками подготовительной группы №11.

9.11.2017 - Богданова Ирина Александровна и Кашицына Нинель Николаевна "Наши зубки". В рамках данного проекта была организована встреча со стоматологом, которая научила ребят правильно чистить зубы.

13.11.2017 - педагоги ДОУ в рамках педагогического совета, направленного на  развитие математических представлений дошкольников представили разнообразные дидактические игры, изготовленные собственными руками.

30.11.2017 - Панюшкина Марина Михайловна, старший воспитатель представилана на МО старших воспитателей Центрального округа   опыт реализации "Клубного часа"

23.01.2018  - Панюшкина М.М. и Ворошилова О.А., представлиопыт реализации клубного часа на городском семинаре старших воспитателей "Психолого-педагогические возможности позитивной социализации и индивидуализации дошкольников"

22.02.2018  - педагоги  Богданова И.А и Кашицына Н.Н.  презентовали опыт работы "Организация опытов детском саду"

15.05.2018  - на итоговом педагогическом совете педагоги  детского сада подвели итоги работы за год и представили портфолио достижений.

В мае педагоги детского сада представили педагогический в рамках городского конкурса «Мой Новосибирск – моя Родина»