ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Подробную информацию о состоянии очередности или о направлении ребенка в ДОУ вы можете получить в Многофункциональном центре организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области по адресу:

пл. Труда д.1; ул. Зыряновская д.63; ул. Ленина д.57

или на портале Государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru.

Осуществить постановку ребенка на очередь в детский сад и получить информацию о наличии вакантных мест можно также в отделе образования администрации Центрального округа у специалиста по дошкольному образованию.

После получения путевки-направления в детский сад, необходимо записаться на прием к заведующему МБДОУ д/с № 460 по телефону 273-47-14. Прием осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00.

При поступлении в ДОУ, родители (законные представители) оформляют заявление о приеме ребенка в детский сад и заключают договор об оказании образовательных услуг.

Для зачисления ребенка в образовательную организацию необходимо предъявить оригиналы и копии следующих документов:

- паспорт родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Прием в МБДОУ д/с № 460 осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

• Бланк - Заявление родителей (PDF; 290.22 Кб )
  • Бланк - Договор (PDF; 344.28 Кб )
  • Бланк - Согласие на обработку персональных данных (PDF; 199.22 Кб )
  • Бланк - Согласие на фото и видео в ДОО (PDF; 356.63 Кб )